Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

09.08.2017 | http://nm45.ru/news/obshchestvo/v-detskih-domah-zauralya-ustanovleny-u...
В детских домах Зауралья установлены уличные тренажёры

По инициативе партии «Единая Россия» в Зауралье реализуется проект «Детский спорт», координатором которого является депутат Курганской областной Думы Валерий Порубов. В рамках проекта в Курганском, Введенском, Катайском, Кипельском, Далматовском и Житниковском детских домах установлены уличные спортивные комплексы с современными тренажерами.

Руководство и воспитанники детских учреждений поблагодарили представителя Курганской областной Думы в Совете Федерации Сергея Лисовского за оказание помощи в приобретении спортивного инвентаря. «Выражаем Вам сердечную признательность и благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость. Забота о подрастающем поколении, а особенно о детях, лишенных родительской заботы, – наша общая задача. Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивого, неравнодушного и замечательного человека», – обратились к Сергею Лисовскому руководство и воспитанники Введенского детского дома.

Сегодня в Зауралье около 600 детей проживают в государственных учреждениях. Основной контингент воспитанников – это подростки в возрасте от 10 до 18 лет, которым такой подарок пришелся весьма кстати.

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ