Вот парадный подъезд. По торжественным дням...
Николай Некрасов

НОВОСТИ

08.08.2017
Продэмбарго - оборона АПК, время за инициативой наступления!

7 августа в программе « Воскресный вечер с В. Соловьевым» были обсуждены итоги 3х - летия введения Россией продэмбарго в ответ на санкции Запада.
В студии ВГТРК прозвучали разные оценки. От восторженно-плясовых фермера-сырника Сироты, до безразлично-пессимистических известного директора совхоза Грудинина.
Сергей Лисовский позитивно оценил введение эмбарго на импорт как меру необходимой обороны, которая в тоже время дала и ощутимые позитивные плоды. Причем, не только в импульсе для развития отечественного АПК, но и создании установок в общественном мнении.
По его мнению, всем уже стало ясно: « Запад нам не поможет».
« У России не два, а три союзника. Армия, Флот и Крестьянство».
Но обороной, одновременно подчеркнул он, Победы не достигаются.
Пришло время наступательных инициатив.
Поэтому, полемизируя с рядом участников в их раже осуждения администрирования в области АПК, он указал, что контроль, руководство и нормотворчество государства с этой точки зрения надо усиливать, наводя, конечно, порядок в правоприменении.
Наступление также невозможно без ликвидации парадоксов обогащения финансового сектора на фоне кризиса, эгоизма торговых сетей, которых "крышуют" иностранный капитал и доморощенные защитники, вроде Минпромторга.

http://rogoff.club/tv-programs/tv_aktualno/194491-vecher-s-vladimirom-solovevym-posledniy-vypusk-07082017.html

ГЛАВНАЯФОТОГАЛЕРЕЯСМИКОНТАКТЫГОССЛУЖБАБИОГРАФИЯНОВОСТИАРХИВ